Центр новостей
Наша исключительная линейка продуктов и услуг наверняка удовлетворит даже самых взыскательных клиентов.

Девушки из «Красного дьявола» выиграли триллер по пенальти

Apr 18, 2023

ДУБ ХИЛЛ —«Недооцененный» вратарь Джеральда Уилберна активизировался, когда он нуждался в ней больше всего.

В конечном итоге на этой неделе «Оук-Хилл Ред Дьяволы» сыграют еще один чемпионат женской футбольной секции среди школьников.

Во вторник, в упорном матче на футбольном комплексе Oak Hill, матч зашел в тупик со счетом 2:2 благодаря основному правилу и двум 10-м. -минуты овертайма и был вынужден перейти на пенальти. «Красные дьяволы» одержали победу со счетом 3:2, реализовав три из пяти пенальти (Самиа Линч, Ханна Уайт и Саманта Дин) и ограничив количество спартанцев всего двумя (Кэролайн Дотсон и Райан Уайт). Старший вратарь «Оук-Хилла» Иден Гилки принял вызов и отразил два последних пенальти Иста, устроив бурный праздник для «красных дьяволов» и их хозяев.

«Эмоции на высоте», - сказал Уилберн, в свой первый год у руля «Оук Хилл». «Большая победа для девочек. Горжусь ими.

«Эта команда, мы боролись с небольшими трудностями в течение всего года, особенно из-за травм. Три девочки получили травму колена, некоторые из них только восстанавливаются, и сегодня вечером мы всю ночь боролись со судорогами. Я всю ночь потерял троих детей, одного с лодыжкой и двое с сильными судорогами.

«Но мы справились, и это главное».

Уилберн особенно гордился Гилки и другими старшими игроками команды.

«Я действительно горжусь тем, что старшие игроки активизировались, усердно играют и продолжают идти вперед», - сказал он. «Вратарь Иден Гилки, большего от нее нельзя требовать. Она играла и кричала всю ночь, поддерживала мотивацию людей и заставляла их двигаться.

«Это особенный момент для Иден Гилки, ведь она всего два года играла вратарем; ее действительно недооценивают. Она целый год держала нас в играх с мячом».

Основные голы Оук Хилла забили Джейд Бэбкирк и Эмми Харлан, а голы Иста забили Уайт и Грейс Беттнер. Бэбкирк забила первый гол в игре, когда она нанесла удар с расстояния примерно 15 ярдов, когда мяч ускользнул от голкипера Востока Лоры Рэтлифф, которая первоначально схватила его, прежде чем потерять контроль. Харлан забила гол после углового удара Линча.

"Я думал, что в обоих 10-минутных овертаймах мы много держали мяч", - сказал главный тренер "Гринбриер Ист" Майкл Дотсон. «У нас было много моментов, но мы просто не смогли их реализовать.

«Мы попали в перекладину. Вот что такое футбол». Он назвал «ужасно тяжелым» завершение сезона таким образом.

«Отдайте должное Оук-Хиллу: они играли усердно», - добавил Дотсон. «Они действительно хорошо играли в защите, и их вратарь сделал несколько хороших остановок.

«Мы играли три раза, и все три были… туда и обратно, действительно хорошие игры».

Уилберн признал, что спартанцы контролировали игру больше, чем ему хотелось бы.

«Они держали нас в напряжении всю ночь», - сказал он. «Мы действительно держались.

«Я не собираюсь говорить, что мы пытались довести дело до пенальти, но мы просто не смогли ничего добиться в атаке. А когда дети вышли из игры, особенно ребята из полузащиты, которые действительно много бегают, я не мог двигаться вперед. сыграл немного больше в защите, чем мне хотелось».

«У нас было много неопытности», сказал Дотсон. «Мы думали, что добились успеха в последних двух играх.

«Мы делали это последние пару игр (контролируя действия), становясь все лучше и лучше. Нам просто нужно найти способ забить, а сегодня этого не произошло».

В другом полуфинале во вторник №1 Вудро Вильсон победил №4 «Принстона» со счетом 5:1, так что «Красные Дьяволы» встретятся с «Флаинг Иглз» в Бекли в четверг за звание чемпиона секции.

Электронная почта: [email protected] или подписывайтесь на Twitter @gb_scribe.

К сожалению, по популярным видео в последнее время нет результатов.

К сожалению, недавних результатов по популярным комментируемым статьям нет.